С ЮБИЛЕЕМ!

Шестого марта отмечает юбилей известная ярославская поэтесса Нина Трубкина.
Нина Николаевна посвятила свою жизнь благородному учительскому делу. Она преподавала русский язык и литературу в различных учреждениях образования, а в настоящее время успешно делает то же самое в Ярославском торгово-экономическом колледже. Но в ее домашнем архиве хранятся награды не только за преподавательскую деятельность. Немало здесь и дипломов, и благодарственных писем за участие в поэтических конкурсах и литературных праздниках.

Стихи она начала писать в юношеские годы, и сейчас в ее поэтическом багаже – многочисленные публикации в литературных изданиях и три собственных сборника стихотворений. Готовится к выходу в свет очередная книга.

Все произведения поэтессы находят горячий отклик в сердцах читателей. Да иначе и быть не могло. Ведь главные темы ее стихов близки большинству наших соотечественников. Это любовь к родине и близким людям, родная природа, православие.

Н.Н. Трубкина – активный член регионального отделения Литературного сообщества писателей России, член ярославского литературного объединения «Волжане». Будучи руководителем студенческого литературного объединения «Откровение» в своем колледже, она многое делает для творческой молодежи.

Дорогая Нина Николаевна! Правление ЯРО ЛСПР, коллеги по перу сердечно поздравляют Вас с юбилейной датой и желают Вам крепкого здоровья и творческого долголетия!