НАШИ В «КАМЕРТОНЕ»

Первый номер московского литературного и исторического сетевого журнала «Камертон» вышел в свет в ноябре 2009 года. С тех пор это издание, редактируемое Светаной Замлеловой, ежемесячно радует читателей новыми стихами, прозой, очерками, драматургическими произведениями, острыми публицистическими и литературоведческими статьями.

Круг авторов «Камертона» очень широк: в журнале публикуются не только российские писатели, но и многие литераторы из стран, бывших когда-то республиками Советского Союза, – из Белоруссии, Украины, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Киргизии, Таджикистана, Армении, Азербайджана, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы, Грузии, а также писатели из Абхазии, Приднестровья, Луганской и Донецкой народных республик.

Представлены здесь и авторы из других стран – Болгарии, Сербии, Польши, Греции, Германии, Италии, Австралии, Аргентины, Канады, Израиля…

Не обделены вниманием «Камертона» и ярославцы. В своем февральском номере за 2022 год журнал опубликовал полтора десятка стихотворений члена Литературного сообщества писателей России Нины Трубкиной. А в только что увидевшем свет июньском номере помещена большая (около 30 произведений) поэтическая подборка члена правления ярославского регионального отделения ЛСПР Тамары Пироговой.

Поздравляем наших землячек-писательниц! Так держать!

webkamerton.ru/2022/02/otkroet-mart-vesyolye-glaza

webkamerton.ru/2022/06/stikhi-pestryat-cvetami-na-stranice-stikhi-dlya-knigi-dymnye-dozhdi