ВЕЛОСИПЕДИК ТРЕХКОЛЕСНЫЙ…

Стихи, написанные поэтом в минуты вдохновения, живут своей непредсказуемой жизнью. Московский музыкант Светлана Кузнецова более десяти лет назад где-то увидела стихотворение «Велосипедик трехколесный…». Оно запало ей в душу, со временем родилась мелодия. Светлана стала разыскивать создателя стихотворения — и вскоре созвонилась с ярославной Тамарой Пироговой.

Тамара Алексеевна, разумеется, дала «добро» на создание песни. Но в реальной жизни всегда есть множество всевозможных препятствий, в результате песня появилась на свет лишь в нынешнем году. Благодаря интернету в виртуальном пространстве состоялась встреча композитора Светланы Кузнецовой (выступающей под псевдонимом Лана Кайзи) и поэтессы Тамары Пироговой, члена правления ярославского регионального отделения Литературного сообщества писателей России, автора около двух десятков сборников поэзии и прозы. Москвичка  прислала Тамаре Алексеевне готовую песню «Велосипедик» в собственном исполнении. И музыка, и голос Ланы Кайзи прозвучали так трогательно и проникновенно, что поэтесса была не на шутку растрогана. 

Теперь любой желающий может найти в интернете и познакомиться с этим музыкальным произведением о любви всех матерей мира к своим детям, о материнских тревогах и о стремлении всех сыновей и дочек безбоязненно мчаться по трудным жизненным дорогам.

vk.com/wall-212111511_10?ysclid=lmu0tfx4b3822195458